Image

Pôle support

Bruno Dalle

Bruno Dalle

Directeur Général des Services

b.dalle@baiedesomme3vallees.fr

Tatiana Delattre

Tatiana Delattre

Responsable comptable

t.delattre@baiedesomme3vallees.fr secretariat@baiedesomme3vallees.fr

09 70 20 14 02

Vincent Penot

Vincent Penot

Responsable administratif

v.penot@baiedesomme3vallees.fr contact@baiedesomme3vallees.fr secretariat@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 28 38 | 09 70 20 14 03

Parc naturel régional

Sébastien Desanlis

Sébastien Desanlis

Directeur du Parc naturel Baie de Somme Picardie maritime

s.desanlis@baiedesomme3vallees.fr

06 31 36 70 43 | 09 70 20 14 13

Pôle Environnement

Florian Chevallier

Florian Chevallier

Haie / Mare / SIG

f.chevallier@baiedesomme3vallees.fr

07 88 27 47 04

Xavier Lethéve

Xavier Lethéve

Agriculture / Eau / Biodiversité

x.letheve@baiedesomme3vallees.fr

06 78 38 87 85 | 09 70 20 14 09

Laetitia Delavoipière

Laetitia Delavoipière

Géomaticienne

l.delavoipiere@baiedesomme3vallees.fr

09 70 20 14 19

Pôle aménagement du territoire

François Brasseur

François Brasseur

Chef pôle aménagement du territoire

f.brasseur@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 30 20 | 09 70 20 14 04

Valentin Fontaine

Valentin Fontaine

Paysages

v.fontaine@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 31 89 | 09 70 20 14 08

Josué Bulot

Josué Bulot

Énergie Climat

j.bulot@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 29 89 | 09 70 20 14 11

marie

Marie Ladonne

Mobilité & Transport

m.ladonne@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 29 20 | 09 70 20 14 01

Pôle attractivité/promotion

Marc Adrien Weyl

Marc-Adrien Weyl

Chef pôle attractivité/promotion

ma.weyl@baiedesomme3vallees.fr contact@baiedesomme3vallees.fr support@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 30 70 | 09 70 20 14 06

Jerémie Albert-Brunet

Jérémie Albert-Brunet

Animateur patrimoine naturel

j.albert-brunet@baiedesomme3vallees.fr maisoneclusiere@baiedesomme3vallees.fr

09 64 46 87 76 | 06 81 66 31 80

Céline Abelé

Céline Abelé

Projet Pays d’Art et d’Histoire

c.abele@baiedesomme3vallees.fr

03 22 20 27 05 | 09 70 20 14 10

Paul Smith

Paul Smith

Web-designer/ intégrateur

p.smith@baiedesomme3vallees.fr support@baiedesomme3vallees.fr

09 70 20 14 18

Amanda Lecuyer

Amanda Lecuyer

Animatrice Patrimoine bâti et immatériel

a.lecuyer@baiedesomme3vallees.fr maisoneclusiere@baiedesomme3vallees.fr

09 64 46 87 76 | 06 81 66 31 80

Justine Hermant

Justine Hermant

Culture et Patrimoine

j.hermant@baiedesomme3vallees.fr

07 88 27 47 10 | 09 70 20 14 10

Investir en Picardie maritime

Frederique Masson

Frederique Masson

Investir en Picardie Maritime
bourse des locaux vacants

f.masson@baiedesomme3vallees.fr

09 70 20 17 41

Proche emploi

Dominique Berzin

Dominique Berzin

Agent Proche emploi

d.berzin@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 29 78 | 09 70 20 17 42

Chantal Derlique

Chantal Derlique

Agent Proche emploi

c.derlique@baiedesomme3vallees.fr

09 70 20 17 43 | 09 70 20 17 43