BS3V-brigitte

Brigitte Levastre
Directrice Générale des Services
b.levastre@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Catherine Dupré

Catherine Dupré
Attachée de Presse, relations publiques
c.dupre@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Tatiana Delattre

Tatiana Delattre
Responsable comptable
t.delattre@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Vincent Penot

Vincent Penot
Responsable administratif
v.penot@baiedesomme3vallees.fr
secretariat@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de François Brasseur

François Brasseur
Chef de Projet Pays
f.brasseur@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Christine Vanhée

Christine Vanhée
Chargée de mission Culture & Patrimoine
c.vanhée@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Marie Ladonne

Marie Ladonne
Chargée de mission Mobilité & Transport
m.ladonne@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Bettina Picard-Lanchais

Bettina Picard-Lanchais
Chargée de mission Energies & Eau
b.picard-lanchais@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Marion Bonvarlet

Marion Bonvarlet
Chargée de mission Urbanisme & Paysages
m.bonvarlet@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Marc-Adrien Weyl

Marc-Adrien Weyl
Chargé de mission Communication & Loisirs de Nature
ma.weyl@baiedesomme3vallees.fr
contact@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Yann Le Bideau

Yann Le Bideau
Chargé de mission Tourisme
y.lebideau@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Laurent Briet

Laurent Briet
Animateur du Réseau Investir en Picardie Maritime
l.briet@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Xavier Lethève

Xavier Lethève
Chargé de mission Biodiversité Agriculture Eau
x.letheve@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Florian Chevallier

Florian Chevallier
Chargé de Mission Haies et mares
f.chevallier@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Amanda Lecuyer

Amanda Lecuyer
Animatrice touristique à la Maison éclusière de Long
a.lecuyer@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Paul Smith

Paul Smith
Web-Designer / Graphiste
p.smith@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Jérémie Albert-Brunet

Jérémie Albert-Brunet
Animateur touristique à la Maison éclusière de Long
j.albert-brunet@baiedesomme3vallees.fr

photo de profil de Frédérique Masson

Frédérique Masson
Assistante administrative du Réseau
Investir en Picardie Maritime
f.masson@baiedesomme3vallees.fr

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien