BS3V-brigitte

Brigitte Levastre
Directrice Générale des Services
b.levastre@baiedesomme3vallees.fr

equipe-CATHERINE_0917

Catherine Dupré
Attachée de Presse, relations publiques
c.dupre@baiedesomme3vallees.fr

equipe-TATIANA_0917

Tatiana Delattre
Responsable comptable
t.delattre@baiedesomme3vallees.fr

equipe-VINCENT_0917

Vincent Penot
Responsable administratif
v.penot@baiedesomme3vallees.fr
secretariat@baiedesomme3vallees.fr

equipe-FRANCOIS_0917

François Brasseur
Chef de Projet Pays
f.brasseur@baiedesomme3vallees.fr

equipe-CHRISTINE_0917

Christine Vanhée
Chargée de mission Culture & Patrimoine
c.vanhée@baiedesomme3vallees.fr

equipe-MARIE_0917

Marie Ladonne
Chargée de mission Mobilité & Transport
m.ladonne@baiedesomme3vallees.fr

equipe-BETINA_0917

Bettina Picard-Lanchais
Chargée de mission Energies & Eau
b.picard-lanchais@baiedesomme3vallees.fr

temporaire-equipe

Bientôt
Chargée de mission Urbanisme, Paysage et Patrimoine

equipe-MARC-ADRIEN_0917

Marc-Adrien Weyl
Chargé de mission Communication & Loisirs de Nature
ma.weyl@baiedesomme3vallees.fr
contact@baiedesomme3vallees.fr

equipe-YANN_0917

Yann Le Bideau
Chargé de mission Tourisme
y.lebideau@baiedesomme3vallees.fr

equipe-LAURENT_0917

Laurent Briet
Animateur du Réseau Investir en Picardie Maritime
l.briet@baiedesomme3vallees.fr

equipe-XAVIER_0917

Xavier Lethève
Chargé de mission Biodiversité Agriculture Eau
x.letheve@baiedesomme3vallees.fr

equipe-FLORIAN_0917

Florian Chevallier
Chargé de Mission Haies et mares
f.chevallier@baiedesomme3vallees.fr

equipe-AMANDA_0917

Amanda Lecuyer
Animatrice touristique à la Maison éclusière de Long
a.lecuyer@baiedesomme3vallees.fr

equipe-PAUL_0917

Paul Smith
Web-Designer / Graphiste
p.smith@baiedesomme3vallees.fr

equipe-JEREMIE_0917

Jérémie Albert-Brunet
Animateur touristique à la Maison éclusière de Long
j.albert-brunet@baiedesomme3vallees.fr

equipe-FREDERIQUE_0917

Frédérique Masson
Assistante administrative du Réseau
Investir en Picardie Maritime
f.masson@baiedesomme3vallees.fr