logo baie de somme 3 vallées pour le trombinoscope

Pôle support

Brigitte Levastre

Brigitte Levastre

Directrice Générale des Services

b.levastre@baiedesomme3vallees.fr

06 70 56 00 09 | 03 22 24 60 07

Tatiana Delattre

Tatiana Delattre

Responsable comptable

t.delattre@baiedesomme3vallees.fr secretariat@baiedesomme3vallees.fr

09 70 20 14 02

Vincent Penot

Vincent Penot

Responsable administratif

v.penot@baiedesomme3vallees.fr contact@baiedesomme3vallees.fr secretariat@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 28 38 | 09 70 20 14 03

Catherine Dupré

Catherine Dupré

Attachée de Presse

c.dupre@baiedesomme3vallees.fr

06 89 96 98 33 | 09 70 20 14 12

Pôle Environnement

Sébastien Desanlis

Sébastien Desanlis

Chef pôle environnement

s.desanlis@baiedesomme3vallees.fr

06 31 36 70 43 | 09 70 20 14 13

Florian Chevallier

Florian Chevallier

Haie / Mare / TVB

f.chevallier@baiedesomme3vallees.fr

07 88 27 47 04 | 09 70 20 14 19

Xavier Lethéve

Xavier Lethéve

Agriculture / Eau / Biodiversité

x.letheve@baiedesomme3vallees.fr

06 78 38 87 85 | 09 70 20 14 09

Jerémie Albert-Brunet

Jérémie Albert-Brunet

Animateur patrimoine naturel

j.albert-brunet@baiedesomme3vallees.fr maisoneclusiere@baiedesomme3vallees.fr

09 64 46 87 76 | 06 81 66 31 80

Pôle aménagement du territoire

François Brasseur

François Brasseur

Chef pôle aménagement du territoire

f.brasseur@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 30 20 | 09 70 20 14 04

Bettina Picard-Lanchais

Bettina
Picard-Lanchais

Énergie Climat

b.picard-lanchais@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 29 89 | 09 70 20 14 11

Clothilde de Zélicourt

Clotilde de Zélicourt

Urbanisme / Paysages et Patrimoine

c.dezelicourt@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 31 89 | 09 70 20 14 08

marie

Marie Ladonne

Mobilité & Transport

m.ladonne@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 29 20 | 09 70 20 14 01

Pôle attractivité/promotion

Marc Adrien Weyl

Marc-Adrien Weyl

Chef pôle attractivité/promotion

ma.weyl@baiedesomme3vallees.fr contact@baiedesomme3vallees.fr support@baiedesomme3vallees.fr

06 81 66 30 70 | 09 70 20 14 06

Céline Abelé

Céline Abelé

Pays d’Art et d’Histoire

celine.abele@abbeville.fr

03 22 20 27 05

Amanda Lecuyer

Amanda Lecuyer

Animatrice Patrimoine bâti et immatériel

a.lecuyer@baiedesomme3vallees.fr maisoneclusiere@baiedesomme3vallees.fr

09 64 46 87 76 | 06 81 66 31 80

Christine Vanhée

Christine Vanhée

Culture et Patrimoine

c.vanhée@baiedesomme3vallees.fr

07 88 27 47 10 | 09 70 20 14 10

Paul Smith

Paul Smith

Web-designer/ intégrateur

p.smith@baiedesomme3vallees.fr support@baiedesomme3vallees.fr

09 70 20 14 18

Aurélien Dovergne

Aurélien Dovergne

Communication digitale

a.dovergne@baiedesomme3vallees.fr

06 21 55 45 99 | 09 70 20 14 07